Итоги конкурса юного балетмейстера «И раз, и два…»


10 апреля в ДТДиМ прошел конкурс юного балетмейстера "И раз, и два...".

По результатам конкурсного просмотра членами жюри были определены призовые танцевальные композиции юных балетмейстеров:

возрастная категория 7-10 лет

1 место – танцевальная композиция «Веселые инопланетяне», постановщики: Юсупова Ксюша, Ким Евгения, Коваленко Дарья, Брагина Ксения, Арефьева Соня, Таланова Алиса, Конкина Арина, Долгова Вероника, Овчарова Маша, Ткаченко Маша, Клемешева Варя, Косакова Ангелина, Калашникова Дарья, Сафарова Ирина (ансамбль эстрадного танца «Импульс»)

2 место - танцевальная композиция «Звездное поколение», постановщики: Антонова Олеся, Еремина Лиза, Аверкина Алиса (ансамбль танца «Конфетти»)

3 место – танцевальная композиция «Танцевальный задор»,( ансамбль танца «Светлячок»)

Диплом за успешное выступление:

танцевальная композиция «Млечный путь», постановщик Бучина Арина (ансамбль танца «Эдельвейс»)

танцевальная композиция «Космическая поломка», постановщик Жужгина Мария (ансамбль эстрадного танца «Импульс»)

танцевальная композиция «Звездный хип-хоп», постановщики: Антипова Ксения, Богомолова Татьяна (ансамбль танца «Эдельвейс»)

возрастная категория 11-13 лет

2 место – танцевальная композиция «Отражение», постановщики: Гаврилова Полина, Москаленко Елена (ансамбль современного танца «Ритм»)

Диплом за успешное выступление:

танцевальная композиция «Весенний танец» (ансамбль индийского танца «Париджата»)

возрастная категория 14-18 лет

1 место – танцевальная композиция «Живой огонь», постановщик Гришина Александра (ТЛДЛ «Синегория»)

1 место (соло) – танцевальная композиция «Сильная», постановщик Багият Гулиева (ансамбль современного танца «Ритм»)

1 место (оригинальный жанр) – танцевальная композиция «Мерцание»,постановщики: Студентова Юлия, Гадисова Аида, Струкова Анна, Водянникова Маша, Селиванова Маша (ансамбль эстрадного танца «Импульс»)

2 место - танцевальная композиция «Папарацци», постановщик Валерия Самусенко (шоу-балет «Феерия»), танцевальная композиция «Overload», постановщик Софья Борисова (шоу-балет «Феерия»)

3 место – танцевальная композиция «Не танцуй», постановщик Ольга Дерегузова (ансамбль танца «Карамель»)

Диплом за успешное выступление:

танцевальная композиция «В преддверии чуда», постановщик Ольга Дерегузова (ансамбль танца «Карамель»)

танцевальная композиция «Girls», постановщики: Аверьянова Мария, Таушева Мария (ансамбль танца «Эдельвейс»)


МАУДО "ДТДиМ имени О.П. Табакова"

Саратов 2020 г.