Итоги городского конкурса детского и юношеского театрального творчества «Маска-2016»


Общеобразовательные учреждения:

Лауреат - театральная студия «Фрактал» муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей прикладных наук», руководитель Лыкова Тамара Константиновна;

Дипломант 1 степени – театральная студия «Фиолет» негосударственного частного общеобразовательного учреждени «Гимназия гуманитарных наук», руководитель Шимкевич Елена Васильевна;

Дипломант 2 степени – коллектив музыкального театра «Маленькие ангелы» муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 77», руководители Фатеев Сергей Валентинович, Фатеева Ольга Николаевна;

Дипломант 3 степени – театральный коллектив «Радуга» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Прогимназия № 237 «Семицветик», руководитель Курченкова Мария Сергеевна.

Диплом «За лучшую режиссерскую работу» - театральная студия «Фрактал» муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей прикладных наук», руководитель Лыкова Тамара Константиновна;

Диплом «За лучшее художественное оформление спектакля» - детский театр «Версия» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей гуманитарных наук», руководитель Коробкова Вероника Рудольфовна;

Диплом «За лучшее музыкальное оформление спектакля» - театральный коллектив «Радуга» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Прогимназия № 237 «Семицветик», руководитель Курченкова Мария Сергеевна;

Диплом «За лучшее воплощение сценического образа»: Риминюк Алёна, Федоров Дмитрий, театральная студия «Фрактал» муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей прикладных наук», руководитель Лыкова Тамара Константиновна.

«Сертификаты участника»:

- детский театр «Креатив» муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 44», руководитель Кононова Лариса Владимировна

- театральная студия «Золотой ключик» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей математики и информатики», руководитель Илюхов Владимир Васильевич

- коллектив «Моя фантазия» муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23», руководитель Суркова Екатерина Валерьевна

- коллектив «Т.О.Г.А.» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1», руководитель Ломовцев Павел Михайлович

Учреждения дополнительного образования:

Лауреат - детский театр-студия «Театралика» муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр Фрунзенского района г. Саратова», руководитель Лозановски Анжелика Валерьевна;

Дипломант 1 степени - «Театр, где играют дети «Несмотря ни на что» муниципального учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Заводского района, руководитель Сиваченко Ольга Алексеевна, Сиваченко Анатолий Владимирович;

Дипломант 2 степени - театральный клуб «Маска» муниципального автономного учреждения дополнительного образования «ДТДиМ», руководитель Усов Алексей Олегович;

Дипломант 3 степени - музыкальный театр «Сказка», подростковый клуб «Волжанка», муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Волжского района, руководитель Фоненко Светлана Николаевна.

Диплом «За лучшую режиссерскую работу» - детский театр-студия «Театралика» муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр Фрунзенского района г. Саратова», руководитель Лозановски Анжелика Валерьевна;

Диплом «За лучшее художественное оформление спектакля» - музыкальный театр «Сказка», подростковый клуб «Волжанка», муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Волжского района, руководитель Фоненко Светлана Николаевна;

Диплом «За лучшее музыкальное оформление спектакля» - «Театр, где играют дети «Несмотря ни на что» муниципального учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Заводского района, руководитель Сиваченко Ольга Алексеевна, Сиваченко Анатолий Владимирович;

Диплом «За лучшее воплощение сценического образа»

Демура Ирина, коллектив «Комедиант», муниципального казённого учреждения дополнительного образования, руководитель Масленникова Ксения Сергеевна;

Осипова Анастасия, Пошивалова Анастасия - музыкальный театр «Сказка», подростковый клуб «Волжанка», муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Волжского района, руководитель Фоненко Светлана Николаевна;

Кочетков Дмитрий, Балашова Олеся - театральная студия «Алые паруса» муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества «Солнечный», руководитель Грунева Александра Сергеевна.

«Сертификаты участника»:

- театральная студия «Алые паруса» муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества «Солнечный», руководитель Грунева Александра Сергеевна;

- коллектив «Комедиант», муниципального казённого учреждения дополнительного образования, руководитель Масленникова Ксения Сергеевна;

- театральный коллектив «Синяя птица» муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова, руководитель Ермакова Ирина Валерьевна, Литовченко Сергей Александрович.


МАУДО "ДТДиМ имени О.П. Табакова"

Саратов 2020 г.